Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemkSecure has a deprecated constructor in /home/toporkov/rtavto.ru/docs/plugins/system/ksecure/ksecure.php on line 12
128. Замена или зарядка аккумулятора Ауди (Audi) А8 2007 г.

Наши услуги

Техпомощь на дороге может потребоваться в самый неожиданный момент. На этот случай важно иметь контакты проверенного сервиса, который оперативно выручит водителя.

Служба технической помощи RT.Avto — надежный товарищ в экстренной ситуации. Где бы Вы ни находились, к Вам приедут наши специалисты с полным набором инструментов и оборудования. Техпомощь на дороге должна быть оперативной - именно поэтому в большинстве случаев диагностику необходимо провести на месте. Просто позвоните нам - наши специалисты приедут быстро, не заставляя Вас долго ждать, и безупречно выполнят свою работу.

 

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJw_allvideos has a deprecated constructor in /home/toporkov/rtavto.ru/docs/plugins/content/jw_allvideos/jw_allvideos.php on line 18

128. Замена или зарядка аккумулятора Ауди (Audi) А8 2007 г.

alt
Здравствуйте, РТавто!
Автомобиль Ауди А8 2007 года. Стал часто разряжаться аккумулятор. Если машина простоит без движения неделю, аккумулятор разряжается, приходится прикуривать. Как Вы считаете, стоит ли заменить его или будет то же самое?
Николай, Псков

Здравствуйте, Николай!
Срок службы аккумуляторов на автомобилях Ауди может составлять до 8-ми лет.Это зависит от условий экуплуатации автомобиля. Идеальным считается, частая (почти ежедневная) эксплуатация автомобиля, отсутствие полного разряда аккумулятора.  


Если аккумулятору (АКБ) больше 6-ти лет, мы рекомендуем его заменить. "Возраст" АКБ на автомобиле АУДИ, если он штатный - узнать довольно просто: на плюсовой клемме АКБ будет "выбита" дата производства.
Допустим, цифра 02 - это значит, что он был произведен в 2002 году и стоит задуматься о его замене.

 

Если у Вас не получилось самостоятельно справиться с возникшей проблемой, обращайтесь к специалистам компании RT.Avto по телефонам в Москве: 8-495-545-64-06, 8-925-545-64-06


Техпомощь на дорогах Москвы

Автотехпомощь, как правило, требуется неожиданно, поэтому ее телефон необходимо всегда держать при себе. Запишите наши номера: (495) 545-64-06, (925) 545-64-06 — автопомощь на дороге.

На вызов Вам ответит не диспетчер, а опытный специалист-автомеханик. Он постарается сразу выполнить диагностику и организовать оперативную техпомощь как в Москве, так и в Подмосковье.


Преимущества при обращении в RT.Avto:
  • Мы специализируемся на откручивании сложных типов секреток.
  • Мы используем собственные уникальные технологии.
  • Мы откручиваем секретки без повреждений колесных дисков.

Прайс-лист

Запуск двигателя - от 1600р.
Снятие секреток - от 1600р.
Снятие блокираторов - от 2400р.
Вскрытие автомобиля - от 1800р.
Ремонт замка зажигания - от 2000р.
Отключение сигнализации - от 2100р.
Отключение иммобилайзера - от 3000р.
Автоэлектрика - от 2000р.
Снятие АКПП с паркинга - от 2100р.

НОВАЯ УСЛУГА
Разблокирование замка зажигания Volkswagen Crafter

Клубная карта

\"discount\"

Владельцам клубных карт предоставляется скидка 10%.
Клубную карту можно получить после первого обслуживания.
Подробности по телефонам (495)545-64-06 или (925)545-64-06.