Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemkSecure has a deprecated constructor in /home/toporkov/rtavto.ru/docs/plugins/system/ksecure/ksecure.php on line 12
119. Вскрытие автомобиля Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) 2010

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJw_allvideos has a deprecated constructor in /home/toporkov/rtavto.ru/docs/plugins/content/jw_allvideos/jw_allvideos.php on line 18

119. Вскрытие автомобиля Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) 2010

Здравствуйте РТавто!
У меня автомобиль Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) 2010г. Я оставил ключи в багажнике автомобиля и захлопнул его, при этом сами двери были закрыты, то есть автомобиль заблокировался. Второй комплект ключей в бардачке. Попытался отжать дверь и с помощью проволоки потянуть за ручку двери, но машина все равно не открывается. Подскажите, пожалуйста, как я могу самостоятельно открыть автомобиль?
Допустим, у меня есть возможность приобрести инструмент для вскрытия автомобиля по цене ниже, чем если заплатить за услуги специалистов по вскрытию автомобиля, и если автомобиль закроется снова, отрыть мне его будет еще проще.
Павел, Москва

Здравствуйте, Павел!
По понятным причинам мы не даем консультаций по вопросам, связанным со вскрытием автомобиля, но не бывает правил без исключений. Ваше письмо показалось нам весьма интересным (порадовало:), поэтому:


1. Инструмент для вскрытия автомобилей - это, прежде всего, инструмент, и им нужно уметь работать. Для того, чтобы Вы понимали, что мы имеем ввиду, приведем такой пример:
Кому-то очень понравилось звучание флейты, но играть на ней надо учиться. То же самое и в Вашем случае.

2. Если у Вас получилось отжать дверь и потянуть за ручку, подумайте, может быть, у Вас получится отжать дверь, открыть бардачок и достать оттуда ключи?

3. Скорее всего купленный Вами инструмент будет лежать в багажнике и в следующий раз вы все равно не сможете им воспользоваться. Может все-таки, стоит рассмотреть возможность обращения к специалистам.

 

Если у Вас не получилось самостоятельно справиться с возникшей проблемой, обращайтесь к специалистам компании RT.Avto по телефонам в Москве: 8-495-545-64-06, 8-925-545-64-06


Задайте свой вопрос!

Если у Вас возник вопрос к специалистам нашей службы техпомощи - напишите нам, или позвоните по телефонам (495) 545-64-06, (925) 545-64-06.

В письме, пожалуйста, укажите марку и модель Вашего автомобиля, год выпуска, и четко сформулируйте вопрос.

Наиболее интересные вопросы обязательно попадут в нашу рубрику "Вопрос-ответ" :)

Прайс-лист

Запуск двигателя - от 1600р.
Снятие секреток - от 1600р.
Снятие блокираторов - от 2400р.
Вскрытие автомобиля - от 1800р.
Ремонт замка зажигания - от 2000р.
Отключение сигнализации - от 2100р.
Отключение иммобилайзера - от 3000р.
Автоэлектрика - от 2000р.
Снятие АКПП с паркинга - от 2100р.

НОВАЯ УСЛУГА
Разблокирование замка зажигания Volkswagen Crafter

Клубная карта

\"discount\"

Владельцам клубных карт предоставляется скидка 10%.
Клубную карту можно получить после первого обслуживания.
Подробности по телефонам (495)545-64-06 или (925)545-64-06.